Ограждения для мусорных контейнеров

Ограждения для мусорных контейнеров

Ограждение для мусорных контейнеров желательно поставить в каждом дворе. Оно скрывает неприглядную картину и при хорошем исполнении даже способно украсить территорию двора. Кроме этого ограждение мусорных баков имеет и практическую цель. Оно препятствует доступу на площадку птиц, грызунов и бродячих животных. Размер такого ограждения может быть выполнен в разных вариантах, по желанию заказчика компанией "СтройМонтажКомплект"

Ограждение контейнерных площадок для мусора изготавливают из профильной трубы 40*20, покрытой оцинкованным профнастилом. Возле производственных зданий устанавливают специальную контейнерную площадку с ограждением, для сбора крупного мусора. Такая конструкция удобна также для использования в зонах парков и возле городских административных учреждений. 

Мусорное ограждение    

Мусорное ограждение, изготовленное из металла, делает такую конструкцию прочной, надежной и долговечной. Поликарбонатные панели, которые мы применяем для ограждения, можно декорировать и раскрашивать разными красками в разные цвета. Такое ограждение для мусорной площадки не испортит вид вашего двора, а даже может украсить окружающий ландшафт.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Ограждения Топаз Услуги по монтажу Колючая проволока "ЕГОЗА"

Установку таких конструкций площадок можно производить на самых разных поверхностях, от асфальта до грунта. Наши сотрудники установят огражденные площадки для мусорных баков в самые короткие сроки и сделают их долговечными и эстетичными. Мы избавим вас от некрасивой картины разбросанного по всему двору мусора. Наша продукция прослужит клиентам длительное время

Компания "СтройМонтажКомплект" может предложить ограждения баков для мусора по вполне доступным ценам. Покупатели могут по каталогу выбрать нужную конструкцию и дизайн мусорной площадки. Она будет изготовлена согласно нормативам, а именно, будет компактной, пожароустойчивой и защищенной от попадания внутрь грызунов и бродячих животных.  Наша продукция имеет высокое качество, индивидуальный подход и демократичные цены. Заказать ограждение для мусорных баков у нас можно по телефону: 89128034428. Наши специалисты помогут вам выбрать нужный вариант ограждения для вашего двора и проконсультируют по всем вопросам. Компания "СтройМонтажКомплект" не только изготовит, но и надежно установит ограждение на вашей территории. Стоимость изготовления и установки оговаривается индивидуально с каждым покупателем.

Также обратите ваше внимание на установку детских площадок от нашей компании.

Назад к списку статей