Детские площадки

Детские площадки
В нашей стране обращают все больше внимания на строительство игровых и спортивных зон для детей. К счастью, мы видим их все больше в детсадах, школах и во дворах городских домов. Поэтому выпуск оборудования для детских площадок весьма актуален. Подрастая, дети очень нуждаются в движении на воздухе, и мы должны помочь им в этом.

Для малышей детская игровая площадка это сказочный уголок, где они могут поиграть и пообщаться со сверстниками. Качели, горки, шведские стенки помогают детям улучшить физическое развитие и дать выход бьющей через край энергии. А главное, что эти упражнения и игры происходят на свежем воздухе, дети больше двигаются и меньше болеют. Взрослые люди в наши дни часто ведут малоподвижный образ жизни, а дети берут пример с родителей. При таких обстоятельствах прогулка с ребенком на детской площадке полезна и детям и взрослым.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Заборы Периметральные ограждения Колючая проволока "ЕГОЗА"

Важно чтобы такая площадка была безопасной и хорошо оборудованной. Установка детских площадок должна производится специалистами. Этим занимается компания "СтройМонтажКомплект". Мы предлагаем клиентам недорого купить детские площадки с такими элементами:
- качели
- карусели
- горки
- спорткомплексы
- качалки
- лавочки, скамейки
- урны
- столики, домики
- песочницы и прочее

Компания "СтройМонтажКомплект" занимается продажей, поставками и установкой детских площадок и обустройством прилегающих парков, площадей, садов и других территорий.

Ограждения детских площадок

Для безопасности игры малышей оборудование площадки должно иметь резиновое покрытие. Кроме того, желательно поставить ограждение или забор вокруг детской игровой площадки. Тогда на ее территорию не будут забегать бродячие собаки или заходить посторонние люди. Они могут испачкать песочницу, нанести ребенку травму или напугать его. Такое ограждение не даст детям самостоятельно выйти на улицу, где их часто поджидает опасность. 

Забор для детской площадки 

Такой забор лучше всего сделать прочным металлическим, но не сплошным. Он должен хорошо пропускать солнце и воздух на участок где играют дети и быть достаточно высоким чтобы через него невозможно было перепрыгнуть. Чтобы забор не ржавел, его секции предварительно окрашивают. На сайте компании "СтройМонтажКомплект" вы увидите фото разных ограждений и их цену. Это поможет вам сделать выбор и без труда выбрать нужный вариант товара. 

Устройство детских площадок

Строительство детских площадок - одно из важных направлений работы нашей компании. Оборудование для них изготавливается из материалов высшего качества. Предварительно они проходят токсикологическую экспертизу. Уличные детские площадки и комплексы наша компания делает из металлических труб, они прочные и надежные. Для отделки мы применяем только нетоксичные краски. При этом они устойчивы и не теряют свой цвет под действием влаги. Цены наших изделий вполне приемлемые. В компании "СтройМонтажКомплект" вы можете купить недорогие и надежные детские игровые и спортивные площадки. Узнать подробно ассортимент продукции, и цены на оборудование можно на сайте нашей компании или позвонив по телефону: 89128034428.
Также рекомендуем обратить ваше внимание на установку спортивных площадок от нашей компании.

Назад к списку статей