Статьи

Заграждение из колючей проволоки
Современный рынок предлагает широкий выбор ограждений, имеющих различные основные функции, внешний вид и стоимость. Тем, кто находится в поиске бюджетного, но при этом надежного и функционального варианта, следует обратить внимание на ограждение из колючей проволоки.

27.03.2015

Мобильные ограждения
Мобильные переносные ограждения – это товар, пользующийся огромным спросом на сегодняшний день. Если у вас постоянно возникает необходимость ограждать определенные участки, то имеет смысл задуматься о приобретении таких полезных конструкций. К тому же цена их довольно доступна, поэтому проблем с финансовой составляющей у вас точно не возникнет.  

26.03.2015

Сетка Егоза
Колючая сетка, изготовленная из проволоки Егоза – это идеальный материал для строительства надежных и прочных заборов и ограждений из колючей проволоки. Среди всех видов плоских заграждений Егоза, именно колючая сетка имеет наиболее высокие защитные свойства. Заграждение из такой сетки практически невозможно преодолеть или разрушить, ведь она имеет максимальную устойчивость к перекусыванию. Взобраться на гибкий и очень прочный забор, имеющий огромное количество режущих шипов, тоже очень затруднительно.

26.03.2015

КПП
Сегодня на рынке электронных устройств специального назначения предлагается множество систем для обеспечения безопасности. Тем не менее, нередко случаются ситуации, когда требуется вмешательство человека. Именно поэтому крупные предприятия, как правило, оборудуют контрольно-пропускные пункты с постом охраны, так как даже самые надежные электронные устройства не способны заменить собой зоркий глаз профессионального охранника.

26.03.2015

Металлические ограждения
Предприятие "СтройМонтажКомплект" реализует и устанавливает металлические заборы и ограждения: из нержавеющей стали, секционные, оцинкованные барьерные и т.д. У нас вы можете заказать металлические ограждения, оптимальные по сложности и по стоимости.

26.03.2015

Распашные ворота
Ворота распашные металлические с калиткой всегда были востребованы. У них много достоинств: простые в эксплуатации, надежные, стоят достаточно дешево. Конструкция не содержит каких-либо сложных элементов, которые легко выходят из строя, поэтому такие ворота служат очень долго. Откатные, сдвижные модели стоят гораздо дороже, а ремонтировать их приходится чаще.

26.03.2015

Ворота откатные
Откатные ворота - это одно из новшеств современного рынка, которое стремительно набирает обороты, во многом благодаря своей эргономичности и удобству. 

26.03.2015

Ограждения для газонов металлические
Металлические газонные ограждения используются в ландшафтном дизайне городских скверов и парков. Они также актуальны во дворах многоквартирных домов и частных загородных коттеджей, как надежное ограждение палисадника.

26.03.2015

Колючая проволока
Колючая проволока используется для защиты различных объектов, в том числе режимных. Основное отличие колючей проволоки от простой – это наличие острых шипов на ее поверхности. Материал, из которого изготавливают такую проволоку, характеризуется низкоуглеродистой структурой. Поскольку стоимость колючей проволоки невысока, ее покупка не потребует больших затрат.

26.03.2015

Детские площадки
Для малышей детская игровая площадка это сказочный уголок, где они могут поиграть и пообщаться со сверстниками. Качели, горки, шведские стенки помогают детям улучшить физическое развитие и дать выход бьющей через край энергии. А главное, что эти упражнения и игры происходят на свежем воздухе, дети больше двигаются и меньше болеют.

26.03.2015