Спортивные площадки

 Спортивные площадки
Компания «СтройМонтажКомплект» готова предложить спектр услуг по благоустройству спортивных площадок. Мы осуществляем строительство спортивных площадок "под ключ", разрабатываем для них проект и производим полную установку. Мы также устанавливаем спортивные поля узкого профиля и теннисные корты. Кроме того, мы выполняем комбинированные проекты, требующие подбора специального грунта или газонов, разработки дорожек и площадок. В перечень работ также входит закупка и установка ворот, сеток, трибун, разметка полей и многое другое. Современная спортивная площадка предполагает целый комплекс работ. Обязательным является специальное покрытие и оборудование для различных видов спорта. 
Бывают баскетбольные и волейбольные площадки, бадминтонные и футбольные, площадки для хоккея на траве и теннисные корты. Есть и комплексные спортивные площадки. На этапе проектирования площадки следует учитывать ряд требований: - возможность эксплуатации в любую погоду; - возможность занятий несколькими видами спорта; - площадка, ее покрытие и ограждение должны иметь защиту от вандалов; - покрытие должно быть универсальным для различных видов спорта. Дворовые спортивные площадки, как правило, делают универсальными.
Комплексная площадка хорошо подходит для всесезонной эксплуатации в течение всего года. Она чаще всего помимо игровой площадки включает также тренажерный и гимнастический комплекс.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Заборы Периметральные ограждения Колючая проволока "ЕГОЗА"

Ограждение для спортивных площадок 

Любые площадки, будь то волейбольные или баскетбольные, всегда имеют ограждение. Забор для спортивной площадки нужен для безопасности. Также ограждение должно легко монтироваться и состоять из готовых секций. Сетчатое ограждение спортивных площадок наиболее практично и эффективно, цена такого ограждения невысока. Сетчатое ограждение удобно как для игроков, так и для зрителей. У этих ограждений есть ряд плюсов: - они легки в монтаже и демонтаже; - они не тяжелы, что создает комфорт при транспортировке и сборке; - не препятствуют обзору, создают хорошую видимость; - являются надежным заграждением; - имеют невысокую стоимость. Ограждение спортивных площадок выбирается в зависимости от их функционального предназначения, например, ограждение для волейбольной площадки должно быть безопасным, в частности такое ограждение будет призвано демпфировать удары, так как сама игра предполагает борьбу за мяч. Вероятность травмы должна быть минимизирована. Также ограждение не должно пострадать от ударов об него волейбольного мяча. Если речь идет о баскетбольной площадке, то здесь тоже должна быть предусмотрена устойчивость к воздействию мяча. 

Наша компания «СтройМонтажКомплект» не только выполняет строительство спортивных площадок, в том числе открытых, но и предлагает ограждения для них, которые будут удовлетворять поставленным условиям. Стоимость спортивной площадки зависит от многих параметров. Прежде всего, учитывается ее вид, размер, оборудование, которые предполагается установить, объем работ по монтажу и установке.
Также рекомендуем обратить ваше внимание на автоматические шлагбаумы от нашей компании.

Назад к списку статей