Сетка Егоза

Сетка Егоза

Колючая сетка, изготовленная из проволоки Егоза – это идеальный материал для строительства надежных и прочных заборов и ограждений из колючей проволоки. Среди всех видов плоских заграждений Егоза, именно колючая сетка имеет наиболее высокие защитные свойства. Заграждение из такой сетки практически невозможно преодолеть или разрушить, ведь она имеет максимальную устойчивость к перекусыванию. Взобраться на гибкий и очень прочный забор, имеющий огромное количество режущих шипов, тоже очень затруднительно.

Итак, если у вас есть необходимость в создании высокоэффективной системы инженерной защиты периметра территории, подумайте о том, чтобы купить металлическую сетку для ограждения Егоза. В Челябинске приобрести ее можно в компании «СтройМонтажКомплект». Для этого достаточно позвонить в отдел продаж – специалисты проконсультируют вас и примут заявку.

Для бытовых нужд, к примеру, для ограждения периметра дачного участка, подойдет и другой вариант – простая металлическая сетка. Она представляет собой металлические прутья различной длины, которые образуют при переплетении ячейки разной формы. Заборы из металлической сетки могут иметь самую разную форму. Ячейки такой сетки могут быть трапециевидными, прямоугольными, ромбическими, нулевыми или квадратными. Размеры ячеек сетки тоже могут различаться. Так, есть сетки с особо крупными, крупными, средними, мелкими и мельчайшими ячейками. В нашем прайсе вы можете ознакомиться с ценами на данную продукцию.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Периметральные ограждения Услуги по монтажу Ограждения Топаз


Заграждения из металлической сетки имеют привлекательный внешний вид и идеально подходят для обустройства спортивных или детских игровых площадок. Цена металлической сетки для ограждения невысока, но есть у нее и другие преимущества: 

• небольшой вес, что обеспечивает простоту доставки и монтажа;
• устойчивость к осадкам и перепадам температур;
• простота монтажа и демонтажа.

Купить металлическую сетку для ограждения вы можете у нас. Она отлично подойдет для защиты сельхозугодий от крупных животных. Сейчас металлическая сетка также нашла широкое применение во многих отраслях промышленности и строительства. Так, ее используют при проведении дорожных работ в качестве арматуры для асфальта и для ограждения строительных территорий. Грамотно подобрав форму и размер ячеек сетки, можно создавать из нее изящные ограждения для детских или игровых площадок. Следить за детьми станет намного проще, они уже не смогут запросто выбежать на дорогу. Можно купить сетку металлическую и для использования в быту, например, для возведения ограждения на огородном или дачном участке.

Назад к списку статей