Ворота откатные

Ворота откатные

Конструкция откатных ворот хороша тем, что их створки при открывании сдвигаются в сторону, тем самым решается важная проблема – экономится полезное пространство. Второе безусловное преимущество откатных ворот с электроприводом – это их удобство. Автоматические откатные ворота могут устанавливаться на территории как частных домовладений, так и на производственных площадках.

Промышленные откатные ворота, как правило, комплектуются двумя симметричными створками, раздвигающимися в разные стороны. Металлические откатные ворота для частных территорий чаще оснащены одной створкой.
Откатные ворота – это одно из новшеств современного рынка, которое стремительно набирает обороты, во многом благодаря своей эргономичности и удобству.

Монтажу откатных ворот следует уделить особое внимание, чтобы при дальнейшей эксплуатации не возникло проблем. Установив откатные ворота "под ключ", вы сможете ощутить все их преимущества, особенно удобно то, что открытие осуществляется посредством автоматического привода.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Заборы Периметральные ограждения Колючая проволока "ЕГОЗА"

Установка откатных ворот

Установку откатных ворот лучше поручить профессионалам. Цена на откатные автоматические ворота формируется в зависимости от их размеров, дополнительных аксессуаров, наличия автоматики. Отзывы об откатных воротах самые позитивные, ведь они невероятно удобны для коттеджей и загородных домов. Компания «СтройМонтажКомплект» разработала откатные ворота с калиткой серии ADS400, которые выполнены из алюминиевого сплава, обеспечивающего им легкость и длительный срок службы. 

Собираясь купить откатные ворота можно выбрать материал для створок, в соответствии со своими предпочтениями, например, металлический профиль или дерево. Внешнее оформление также очень разнится. 

Основа откатных ворот – это сваренная из профильных труб рама, внутри которой встроена обрешетка для придания жесткости конструкции и с целью ее последующей облицовки. Несущая направляющая балка выполняется из высокопрочной стали в соответствии с ГОСТ 14959-79. Несущая балка изготавливается в нескольких вариантах. 

В компании «СтройМонтажКомплект» можно купить откатные ворота с электроприводом по весьма привлекательной цене. Мы сертифицируем всю продукцию. Специалисты компании помогут выбрать оптимальную комплектацию, снизив тем самым стоимость ворот. Цена на откатные ворота с установкой будет гарантированно ниже, чем в других компаниях, а качество точно вас не разочарует, так как наша команда – это настоящие квалифицированные профессионалы.  

Если необходимо, то мы предоставляем заказчику чертеж фундаментного здания и электросхемы. Также мы можем выполнить «шеф-монтаж». Стоимость и качество откатных ворот от нашей компании убедит вас в правильности выбранного решения и будет полностью удовлетворять вашим требованиям.
Также предлагаем обратить ваше внимание на барьеры безопасности от нашей фирмы.

Назад к списку статей