Ограждение для парковки

Ограждение для парковки
Компания "СтройМонтажКомплект" реализует и устанавливает металлические заборы для ограждения стоянок и парковок автомобильного транспорта. 

Особенности ограждений для парковок

К характеристикам ограждения для парковки машин предъявляется ряд требований, ведь в процессе эксплуатации на него воздействуют различные агрессивные среды: выхлопные газы, соли, продукты ГСМ. Наша компания предлагает ограждения, устойчивые к агрессивным средам и коррозии, для изготовления которых используется оцинкованный металлический пруток. Это обеспечивает длительную службу ограждения автостоянок и освобождает от их дорогостоящего ежегодного обслуживания. 

Ограждения для парковок и безопасность автомобилей

Конечно, кирпичные и бетонные заборы более надежно защищают автомобили от угона с парковки. По сравнению с металлическими решетчатыми ограждениями, их труднее разобрать или разрушить. Однако, такие глухие заборы являются нежелательными для внешнего облика города, они нарушают гармонию окружающего ландшафта. Поэтому, такие ограждения не рекомендуется устанавливать в черте городов и жилых массивов. Тем более, по стоимости бетонные и кирпичные ограждения для парковки машин намного дороже, чем сварной решетчатый забор.


Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Периметральные ограждения Услуги по монтажу Ограждения Топаз


Чтобы повысить безопасность парковки и обеспечить сохранность машин, территорию можно оборудовать системой охраны периметра и видеонаблюдения. Тем более, что с заборами компании "СтройМонтажКомплект" вы сможете сделать это без проблем. Также в нашей компании вы можете подобрать ворота и калитки, соответствующие по стилю ограждению стоянки и создающие с ним единый ансамбль.

Компания "СтройМонтажКомплект" предлагает купить ограждение для парковки или стоянки машин «под ключ». После обращения к нам вам останется только рассказать свое видение готового ограждения и предоставить территорию, на которой располагается парковка. В остальном вы можете довериться нашим мастерам, которые осуществят монтаж любого ограждения для стоянки с соблюдением всех норм и требований. На стоимость монтажа ограждения для парковки влияет стоимость самой конструкции, сложность выбранного способа монтажа, необходимость привлечения дополнительных приспособлений. Хочется отметить, что расценки нашей компании на монтаж ограждений для парковки являются одними из самых низких не только в нашем регионе, но и по всей России. 

Сделать заказ ограждения для парковки или стоянки и его монтажа можно на нашем сайте, оформив заявку. После получения вашего письма наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали заказа.

Назад к списку статей