КПП

КПП

Сегодня на рынке электронных устройств специального назначения предлагается множество систем для обеспечения безопасности. Тем не менее, нередко случаются ситуации, когда требуется вмешательство человека. Именно поэтому крупные предприятия, как правило, оборудуют контрольно-пропускные пункты с постом охраны, так как даже самые надежные электронные устройства не способны заменить собой зоркий глаз профессионального охранника.

Оборудование КПП может иметь следующие виды:
Модульные контрольно-пропускные пункты представляют собой сочетание модульного здания и функционального оборудования контрольно-пропускного пункта. Они применяются, если необходимо осуществлять проходной режим и пропуск транспортных средств.

Есть ряд требований, которым в обязательном порядке должны отвечать модульные КПП:
- иметь достаточное пространство для охранника, чтобы его рабочее место было удобным;
- быть оборудованным системой теплоизоляции, так как важно учитывать суровый климат российских зим;
- быть достаточно надежным и прочным, иметь высокую износостойкость, так как он будет постоянно подвергаться воздействию окружающей среды.

Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Заборы Периметральные ограждения Колючая проволока "ЕГОЗА"


Наблюдательная вышка – это приспособление, которым оборудуется особо важная территория. Она служит для наблюдения за объектами, находящимися на этой территории, а также за подступами к ней.

Металлическая наблюдательная вышка используется в случаях, если наблюдение осуществляется:
- на открытой местности, при этом охраняются отдельные объекты;
- на открытой местности, если охраняется значительный периметр сложной формы;
- на участке, если имеется ограждение с одной или двух сторон;
- на участках пересеченной местности.

Контрольно-пропускной пункт (КПП) представляет собой небольшое изолированное сооружение на легком фундаменте, которое рассчитано на пребывание одного или нескольких сотрудников службы безопасности. На КПП предполагается комфортное пребывание охранников, чтобы у них не возникало потребности покидать его. Такие КПП могут устанавливаться на въезде в охраняемые поселки, территории гостиниц, на предприятиях или при въезде на территории госучреждений.

Использование КПП

КПП сегодня очень распространены и имеют широкий спектр применения. Их используют:
- на строительных объектах;
- на спортивных объектах;
- в санаториях и в медицинских стационарах;
- на производственных территориях;
- в административно-офисных зданиях;
- на туристических объектах и базах отдыха;
- на иных объектах.

Наша компания постоянно исследует отечественный рынок, его потребности и производит мобильные посты охраны с учетом современных требований. КПП широко востребованы сегодня, поэтому мы постоянно разрабатываем новые модели, отвечающие сегодняшним стандартам.

Предлагаем купить КПП

Если у вас возникла необходимость купить контрольно-пропускной пункт, то обращайтесь в нашу компанию «СтройМонтажКомплект». Наши сотрудники помогут с выбором нужной модели, принимая во внимание вашу конкретную ситуацию, особенности территории и предполагаемые затраты на это оборудование. Предложение купить КПП у нас особенно выгодно тем, кто решил таким образом обеспечить безопасность территории или стройплощадки на достойном уровне. Мы можем предложить индивидуальную конструкцию поста охраны, которую мы выполним на заказ по вашим эскизам.

Назад к списку статей