Автоматические шлагбаумы

Автоматические шлагбаумы
Автоматические шлагбаумы помогают организовать систему санкционированного доступа на территорию различных объектов. Такие системы в современных условиях являются важнейшим компонентом обеспечения безопасности и контроля. Они применяются для охраны домов, офисов, производственных или торговых предприятий, парковочных и транспортных площадок и т.д.

Компания «СтройМонтажКомплект» занимается продажей автоматических шлагбаумов и ворот, способных полностью удовлетворить любые требования покупателя. У нас можно купить автоматические шлагбаумы, изготовленные авторитетными проверенными производителями.
Кроме того, специалисты нашей организации могут осуществить недорогую установку оборудования. 
Наши специалисты помогут вам подобрать такую комплектацию, которая будет соответствовать вашим индивидуальным задачам и сможет обеспечить интенсивное использование оборудования. Цены на автоматические шлагбаумы сильно варьируются и зависят от их параметров. Так, стоимость автоматического шлагбаума с дистанционным управлением значительно выше, чем цена обычной модели. Мы сделаем все, чтобы ваши затраты были наиболее оптимальными.


Возможно Вас заинтересуют следующие услуги

Ограждения Топаз Услуги по монтажу Колючая проволока "ЕГОЗА"

Установка автоматического шлагбаума

Установка автоматического шлагбаума упрощает контроль на въезде на территорию. При использовании одного шлагбаума ширина проезда может составлять 1,7-6 метров, при парном использовании – до 12 метров. Чтобы получить ответ на вопрос, сколько стоит автоматический шлагбаум, нужно знать такие параметры, как предполагаемая длина и интенсивность эксплуатации. Мы помогаем своим клиентам не только выбрать, но и установить автоматический шлагбаум, учитывая стоящие перед ними задачи. Благодаря этому вы можете сэкономить существенную сумму на приобретении шлагбаума и удешевить его дальнейшую эксплуатацию.

Контроль над доступом на территорию можно усилить путем сочетания автоматического шлагбаума и автоматических ворот. Такой комплект позволяет увеличить ресурсы обоих систем, повысив при этом пропускную способность проезда.

Работу автоматического шлагбаума можно организовать в двух режимах: в полностью автоматическом или в полуавтоматическом. В автоматическом режиме шлагбаум открывается с помощью пульта дистанционного управления, который может быть мобильным или стационарным, и должен находиться у ответственного за въезд лица. Закрытие шлагбаума также происходит автоматически, через заранее установленный промежуток времени. Работа в полуавтоматическом режиме предполагает возможность «принудительного» закрытия повторной командой пульта. Автоматические шлагбаумы открываются со скоростью от 1,7 до 8 секунд. Чаще всего этот параметр можно задать с помощью системы автоматики, в зависимости от требований к пропускной способности вашего проезда.

Способ расположения этого оборудования зависит от выполняемой ими задачи и типа контролируемого проезда. Зачастую именно это определяет стоимость установки автоматического шлагбаума. Например, для контроля широкого дорожного полотна может потребоваться установка сразу двух синхронных шлагбаумов. Возможна и такая настройка режимов работы, когда каждый шлагбаум контролирует только одну полосу движения. Наши специалисты профессионально и качественно выполнят монтаж автоматических шлагбаумов с учетом всех ваших задач. 

Некоторые модели оснащены дополнительными опциями – автоматической системой закрытия, синхронизатором, складывающейся шарнирной стрелой и т.д. Их наличие позволяет выполнять более точную настройку устройства под конкретную задачу. В нашем ассортименте представлены различные вариации автоматических шлагбаумов, что дает возможность приобрести шлагбаум с таким набором функций, который будет идеален именно для установки на вашем объекте. У нас вы можете купить автоматические шлагбаумы по ценам ниже среднерыночных. Причем они будут подходить вам по ширине, высоте подъема и другим характеристикам. Некоторые модели шлагбаумов имеют возможность изменения ширины за счет раздвижной конструкции. 

Компания «СтройМонтажКомплект» продает и устанавливает автоматические ворота и автоматические шлагбаумы, цену с установкой вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону. На нашем сайте есть каталог продукции, в котором представлены модели только известных марок, уже зарекомендовавших себя на российском и европейском рынках.

Назад к списку статей